Cargo  Comissão  Período
Presidente Segurança Cidadã 01/01/2017 a 31/12/2018
Presidente Segurança Pública 01/01/2015 a 31/12/2016
Vice-Presidente Segurança Pública 01/02/2013 a 31/12/2014
Vice-Presidente Higiene, Saúde e Bem Estar Social 01/02/2013 a 31/12/2014
Vice-Presidente Segurança Pública 01/01/2011 a 31/12/2012
Vice-Presidente Finanças e Orçamento 01/01/2015 a 31/12/2016
Membro Efetivo Segurança Pública 01/01/2005 a 31/12/2006
Membro Efetivo Políticas Públicas da Juventude 01/01/2011 a 31/12/2012
Suplente Ética Parlamentar 01/02/2013 a 31/12/2014