Cargo  Comissão  Período
Presidente Legislação e Justiça 01/01/2017 a 31/12/2018
Presidente Legislação, Justiça e Redação 01/01/2017 a 31/12/2018
Presidente Obras e Planejamento Urbano 04/02/2009 a 31/12/2010
Presidente Legislação e Justiça 01/02/2013 a 31/12/2014
Vice-Presidente Meio Ambiente, Transporte e Trânsito 01/02/2013 a 31/12/2014
Membro Efetivo Meio Ambiente, Transporte e Trânsito 04/02/2009 a 31/12/2010
Suplente Acessibilidade e Mobilidade Urbana 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Finanças e Orçamento 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Educação, Cultura, Turismo e Esportes 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Ética e Decoro Parlamentar 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Finanças, Orçamento e Desenvolvimento Econômico 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Obras e Planejamento Urbano 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Obras e Planejamento Urbano 01/01/2015 a 31/12/2016