Cargo  Comissão  Período
Presidente Defesa dos Direitos da Mulher 01/01/2019 a 31/12/2020
Presidente Defesa dos Direitos Humanos, do Contribuinte e do Consumidor 04/02/2009 a 31/12/2010
Presidente Defesa dos Direitos Humanos, do Contribuinte e do Consumidor 01/02/2013 a 31/12/2014
Presidente Defesa dos Direitos Humanos, do Contribuinte e do Consumidor 01/01/2011 a 31/12/2012
Membro Efetivo Legislação e Justiça 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Legislação, Justiça e Redação 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Defesa dos Direitos da Mulher 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Políticas Públicas da Juventude 04/02/2009 a 31/12/2010
Suplente Finanças e Orçamento 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Finanças e Orçamento 01/01/2011 a 31/12/2012