Cargo  Comissão  Período
Presidente Acessibilidade e Mobilidade Urbana 01/01/2017 a 31/12/2018
Vice-Presidente Especial de Revisão à Lei Orgânica 21/08/2017 a 16/04/2018
Vice-Presidente Finanças, Orçamento e Desenvolvimento Econômico 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Especial de Revisão à Lei Orgânica 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Especial de Revisão do Regimento Interno 01/02/2013 a 31/12/2014
Membro Efetivo Comissão Regimento Interno 01/01/2011 a 31/12/2012
Suplente Finanças e Orçamento 01/01/2015 a 31/12/2016
2 Secretário COMISSÃO EXECUTIVA 04/02/2009 a 31/12/2010