Cargo  Comissão  Período
Vice-Presidente Defesa dos Direitos Humanos, do Contribuinte e do Consumidor 01/01/2015 a 31/12/2016
Vice-Presidente Defesa dos Direitos Humanos, do Contribuinte e do Consumidor 01/01/2011 a 31/12/2012
Membro Efetivo Ética Parlamentar 04/02/2009 a 31/12/2010
Membro Efetivo Higiene, Saúde e Bem Estar Social 04/02/2009 a 31/12/2010
Membro Efetivo Obras e Planejamento Urbano 01/01/2015 a 31/12/2016
Suplente Educação, Cultura, Turismo e Esportes 04/02/2009 a 31/12/2010
Suplente Segurança Pública 01/01/2011 a 31/12/2012
Suplente Educação, Cultura, Turismo e Esportes 01/01/2011 a 31/12/2012
Suplente Higiene, Saúde e Bem Estar Social 01/01/2011 a 31/12/2012