Cargo  Comissão  Período
Presidente Finanças e Orçamento 01/02/2013 a 31/12/2014
Vice-Presidente Desenvolvimento Econômico 01/01/2011 a 31/12/2012
Membro Efetivo Acessibilidade e Mobilidade Urbana 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Legislação e Justiça 04/02/2009 a 31/12/2010
Membro Efetivo Finanças e Orçamento 01/01/2015 a 31/12/2016
Suplente Segurança Pública 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Higiene, Saúde e Bem Estar Social 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Educação, Cultura, Turismo e Esportes 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Segurança Pública 04/02/2009 a 31/12/2010
Suplente Defesa dos Direitos Humanos, do Contribuinte e do Consumidor 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Segurança Pública 01/01/2011 a 31/12/2012
Suplente Segurança Pública 01/01/2015 a 31/12/2016
Suplente Defesa dos Direitos Humanos, do Contribuinte e do Consumidor 01/01/2015 a 31/12/2016
Vice-Presidente Ética Parlamentar 04/02/2009 a 31/12/2010
3 Secretário COMISSÃO EXECUTIVA
3 Secretário COMISSÃO EXECUTIVA 01/01/2017 a 31/12/2018