Cargo  Comissão  Período
Presidente Higiene, Saúde e Bem Estar Social 01/02/2013 a 31/12/2014
Presidente De Saúde 01/01/2017 a 31/12/2018
Presidente Higiene, Saúde e Bem Estar Social 01/01/2015 a 31/12/2016
Suplente Segurança Cidadã 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Finanças e Orçamento 01/01/2011 a 31/12/2012
Suplente Higiene, Saúde e Bem Estar Social 01/01/2011 a 31/12/2012
Suplente Obras e Planejamento Urbano 01/01/2011 a 31/12/2012