Cargo  Comissão  Período
Vice-Presidente Redação 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Ética Parlamentar 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Legislação e Justiça 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente de Secretário COMISSÃO EXECUTIVA
Suplente de Secretário COMISSÃO EXECUTIVA 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente de Secretário COMISSÃO EXECUTIVA 01/01/2015 a 31/12/2016