Cargo  Comissão  Período
Presidente Ética e Decoro Parlamentar 01/01/2017 a 31/12/2018
Presidente Obras e Planejamento Urbano 01/01/2015 a 31/12/2016
Vice-Presidente Defesa dos Direitos da Mulher 01/01/2019 a 31/12/2020
Vice-Presidente Higiene, Saúde e Bem Estar Social 01/01/2015 a 31/12/2016
Membro Efetivo Higiene, Saúde e Bem Estar Social 01/02/2013 a 31/12/2014
Membro Efetivo Finanças e Orçamento 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Finanças, Orçamento e Desenvolvimento Econômico 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Defesa dos Direitos da Mulher 01/01/2017 a 31/12/2018