Cargo  Comissão  Período
Presidente Educação, Cultura, Turismo e Esportes 01/02/2013 a 31/12/2014
Membro Efetivo Planejamento Urbano e Obras 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Especial de Revisão do Regimento Interno 01/02/2013 a 31/12/2014
Membro Efetivo Planejamento Urbano, Obras e Meio Ambiente 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Educação, Cultura, Turismo e Esportes 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Redação 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Redação 01/01/2015 a 31/12/2016