Cargo  Comissão  Período
Vice-Presidente Comissão de Políticas Públicas da Juventude 01/02/2013 a 31/12/2014
Vice-Presidente Políticas Públicas da Juventude 01/02/2013 a 31/12/2014
Membro Efetivo Acessibilidade e Mobilidade Urbana 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Direitos Humanos e Cidadania 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Redação 01/01/2015 a 31/12/2016
Suplente Planejamento Urbano e Obras 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Planejamento Urbano, Obras e Meio Ambiente 01/01/2017 a 31/12/2018