Cargo  Comissão  Período
Presidente Finanças e Orçamento 01/01/2017 a 31/12/2018
Vice-Presidente Legislação e Justiça 01/01/2017 a 31/12/2018
Vice-Presidente Legislação, Justiça e Redação 01/01/2017 a 31/12/2018
2 Secretário COMISSÃO EXECUTIVA 01/01/2015 a 31/12/2016