Cargo  Comissão  Período
Presidente Obras e Planejamento Urbano 01/02/2013 a 31/12/2014
Vice-Presidente Legislação e Justiça 01/02/2013 a 31/12/2014
Membro Efetivo Especial de Revisão à Lei Orgânica 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo De Saúde 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Comissão de Políticas Públicas da Juventude 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Educação, Cultura, Turismo e Esportes 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Políticas Públicas da Juventude 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente de Secretário COMISSÃO EXECUTIVA 01/01/2015 a 31/12/2016