Cargo  Comissão  Período
Presidente Finanças e Orçamento 01/01/2015 a 31/12/2016
Vice-Presidente Redação 01/01/2015 a 31/12/2016
Membro Efetivo Especial de Revisão à Lei Orgânica 21/08/2017 a 16/04/2018
Suplente Meio Ambiente, Transporte e Trânsito 01/02/2013 a 31/12/2014
1 Secretário COMISSÃO EXECUTIVA
1 Secretário COMISSÃO EXECUTIVA 01/01/2017 a 31/12/2018