Cargo  Comissão  Período
Presidente Direitos Humanos e Cidadania 01/01/2017 a 31/12/2018
Presidente Defesa dos Direitos Humanos, do Contribuinte e do Consumidor 01/01/2015 a 31/12/2016
Vice-Presidente Defesa dos Direitos Humanos, do Contribuinte e do Consumidor 01/02/2013 a 31/12/2014
Membro Efetivo Defesa dos Direitos da Mulher 01/01/2019 a 31/12/2020
Membro Efetivo Especial de Revisão à Lei Orgânica 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Ética Parlamentar 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Comissão de Políticas Públicas da Juventude 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Ética e Decoro Parlamentar 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Políticas Públicas da Juventude 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Defesa dos Direitos da Mulher 01/01/2017 a 31/12/2018