Cargo  Comissão  Período
Vice-Presidente Acessibilidade e Mobilidade Urbana 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Defesa dos Direitos Humanos, do Contribuinte e do Consumidor 01/02/2013 a 31/12/2014