Cargo  Comissão  Período
Membro Efetivo Políticas Públicas da Juventude 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Comissão de Políticas Públicas da Juventude 01/02/2013 a 31/12/2014
Membro Efetivo Políticas Públicas da Juventude 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Meio Ambiente 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente de Secretário COMISSÃO EXECUTIVA 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente de Secretário COMISSÃO EXECUTIVA