Cargo  Comissão  Período
Presidente Educação, Cultura, Turismo e Esportes 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Defesa dos Direitos da Mulher 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Defesa dos Direitos da Mulher 01/01/2019 a 31/12/2020
Suplente Políticas Públicas da Juventude 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Ética e Decoro Parlamentar 01/01/2017 a 31/12/2018