Cargo  Comissão  Período
Presidente Especial de Revisão à Lei Orgânica 21/08/2017 a 16/04/2018
Presidente Desenvolvimento Econômico 01/01/2017 a 31/12/2018
Presidente Finanças e Orçamento 04/02/2009 a 31/12/2010
Presidente Finanças e Orçamento 05/02/2007 a 31/12/2008
Presidente Finanças e Orçamento 01/01/2011 a 31/12/2012
Vice-Presidente Redação 01/02/2013 a 31/12/2014
Vice-Presidente Meio Ambiente, Transporte e Trânsito 01/01/2011 a 31/12/2012
Membro Efetivo Especial de Revisão à Lei Orgânica 01/01/2017 a 31/12/2018
Vice-Presidente Meio Ambiente, Transporte e Trânsito 05/02/2007 a 31/12/2008
Suplente Redação 04/02/2009 a 31/12/2010
Suplente Acessibilidade e Mobilidade Urbana 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Obras e Planejamento Urbano 01/01/2011 a 31/12/2012
Vice-Presidente Meio Ambiente, Transporte e Trânsito 04/02/2009 a 31/12/2010
1 Vice-Presidente COMISSÃO EXECUTIVA 01/01/2017 a 31/12/2018
1 Vice-Presidente COMISSÃO EXECUTIVA