Cargo  Comissão  Período
Vice-Presidente Meio Ambiente 01/01/2017 a 31/12/2018
Vice-Presidente Planejamento Urbano e Obras 01/01/2017 a 31/12/2018
Vice-Presidente Planejamento Urbano, Obras e Meio Ambiente 01/01/2017 a 31/12/2018
1 Secretário COMISSÃO EXECUTIVA 01/01/2015 a 31/12/2016
1 Secretário COMISSÃO EXECUTIVA 04/02/2009 a 31/12/2010
Relator Geral Especial de Revisão do Regimento Interno 01/02/2013 a 31/12/2014
Relator Geral Comissão Regimento Interno 01/01/2011 a 31/12/2012