Cargo  Comissão  Período
Presidente Redação 04/02/2009 a 31/12/2010
Presidente COMISSÃO EXECUTIVA 01/01/2017 a 31/12/2018
Presidente COMISSÃO EXECUTIVA
Vice-Presidente Legislação e Justiça 01/01/2003 a 31/12/2004
Vice-Presidente Legislação e Justiça 01/01/2005 a 31/12/2006
Membro Efetivo Higiene, Saúde e Bem Estar Social 01/01/2005 a 31/12/2006
Membro Efetivo Desenvolvimento Econômico 04/02/2009 a 31/12/2010
Membro Efetivo Comissão Regimento Interno 01/01/2011 a 31/12/2012
Suplente Legislação e Justiça 04/02/2009 a 31/12/2010
1 Vice-Presidente COMISSÃO EXECUTIVA 01/01/2015 a 31/12/2016