Cargo  Comissão  Período
Presidente Redação 01/01/2017 a 31/12/2018
Vice-Presidente Defesa dos Direitos Humanos, do Contribuinte e do Consumidor 04/02/2009 a 31/12/2010
Vice-Presidente Redação 01/01/2011 a 31/12/2012
Membro Efetivo Meio Ambiente 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Defesa dos Direitos Humanos, do Contribuinte e do Consumidor 01/01/2011 a 31/12/2012
Membro Efetivo Finanças e Orçamento 01/01/2011 a 31/12/2012
Suplente Legislação e Justiça 04/02/2009 a 31/12/2010
Suplente Meio Ambiente 01/01/2019 a 31/12/2020
Suplente Higiene, Saúde e Bem Estar Social 01/01/2015 a 31/12/2016
Suplente Finanças e Orçamento 01/01/2015 a 31/12/2016
Vice-Presidente Redação 04/02/2009 a 31/12/2010
2 Secretário COMISSÃO EXECUTIVA 01/01/2017 a 31/12/2018
2 Secretário COMISSÃO EXECUTIVA