Cargo  Comissão  Período
Vice-Presidente Políticas Públicas da Juventude 01/01/2017 a 31/12/2018
Vice-Presidente Políticas Públicas da Juventude 01/01/2019 a 31/12/2020
Membro Efetivo Desenvolvimento Econômico 11/02/2021 a 31/12/2022
Suplente Legislação e Justiça 11/02/2021 a 31/12/2022
2 Vice-Presidente COMISSÃO EXECUTIVA
2 Vice-Presidente COMISSÃO EXECUTIVA 01/01/2017 a 31/12/2018