Cargo  Comissão  Período
Membro Efetivo Segurança Cidadã 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Segurança Cidadã 01/01/2019 a 31/12/2020
Suplente Acessibilidade e Mobilidade Urbana 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Acessibilidade e Mobilidade Urbana 01/01/2019 a 31/12/2020
Suplente Ética e Decoro Parlamentar 01/01/2019 a 31/12/2020