Cargo  Comissão  Período
Presidente Ética Parlamentar 04/02/2009 a 31/12/2010
Vice-Presidente Obras e Planejamento Urbano 01/01/2015 a 31/12/2016
Vice-Presidente Obras e Planejamento Urbano 01/01/2011 a 31/12/2012
Membro Efetivo Ética Parlamentar 01/02/2013 a 31/12/2014
Membro Efetivo Segurança Pública 01/02/2013 a 31/12/2014
Membro Efetivo Finanças e Orçamento 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Finanças, Orçamento e Desenvolvimento Econômico 01/01/2017 a 31/12/2018
Membro Efetivo Segurança Pública 04/02/2009 a 31/12/2010
Membro Efetivo Segurança Pública 01/01/2011 a 31/12/2012
Suplente Segurança Pública 01/01/2015 a 31/12/2016
Suplente Defesa dos Direitos Humanos, do Contribuinte e do Consumidor 04/02/2009 a 31/12/2010
Suplente Legislação e Justiça 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Legislação, Justiça e Redação 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Segurança Cidadã 01/01/2017 a 31/12/2018
Suplente Redação 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Legislação e Justiça 01/02/2013 a 31/12/2014
Suplente Finanças e Orçamento 01/01/2015 a 31/12/2016
Suplente Redação 01/01/2015 a 31/12/2016
Suplente Ética Parlamentar 01/01/2011 a 31/12/2012